Интересный мир, отличное начало. Описания взаимоотношений и станции захватывают. Сюжет тоже хорош. Книга прекрасна. Мастерство слова у автора выше всяких похвал. Но вот как только разговаривающих персонажей становится больше 3 - все плохо. На это советую обратить внимание.
Откомментировал книгу 16.12.2020, 07:55:00
Илья Бородин, Ну моё мнение не обязательно верное, может пришла пора - новых стилистических приемоа. Хотя довольно много писателей до 21 века как-то предавали эмоции своих персонажей без капса и жоп). Начало мне в любом случае понравилось.
Откомментировал книгу 15.12.2020, 23:45:40
Илья Бородин, Чукча (в смысле - я) не писатель, чукча читатель (с большим опытом,т. е., например, может кому-то помоложе и нормально будет) . Ну вот пример, стругацкие:
Он кричал еще что-то, уже не слыша самого себя, ругаясь по-русски и по-алайски, никакой нужды не было в этом крике, и он уже понимал это и все-таки кричал, а Драмба стоял перед ним по стойке "смирно", монотонно повторяя: "Слушаю, господин капрал, слушаю, господин капрал…"
Откомментировал книгу 15.12.2020, 23:42:55
Илья Бородин, Пардон. На Ахиренно, а "Ахринено большое растение"
Поля Александрова, Как минимум перепишите аннотацию...
Даже если Вам 14 лет, должны понимать, что она - лицо книги.
Откомментировал книгу 15.12.2020, 12:33:09
Слишком много капса. Слишком много повторений про "в жопе" . Мало знаков препинания. "Ахиренно"
Текст сырой, читать сложно. Может задумка и отличная, но из-за стилистики сложно понять.
Автор,попросите кого-нибудь вычитать текст.
Откомментировал книгу Черноводье15.10.2020, 19:58:09
Александр Зимовец, Да на любом этапе будет так. Надо было хоть ружье на стену повесить, что-ли.
Откомментировал книгу Черноводье15.10.2020, 17:32:30
Хорошая книга. Действительно хорошая, даже не по лит-рпгшным меркам.
События логичны, гг живой...пожалуй, только deus ex machina не порадовал. Сильно. Автор загнал себя в ловушку,и поленился выпутаться самостоятельно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии