Прочитал я данное произведение и вот что скажу... Сюжет действительно интригует и затягивает. Иногда были такие мысли в голове: "Стоп, а как мы к этому пришли вообще?". Приходилось немного перечитывать, но это уже мои проблемы с запоминанием и визуализацией. Впечатления от книги положительные, но я был предпочел другой финал, не такой счастливый. Если бы финал был в сторону антагониста, то это бы меня приятно удивило (редко кто осмеливается делать такие финалы). Но это всё вкусовщина, мои личные хотелки... Некоторые пишут, что заметили ошибки в орфографии и пунктуации. Лично я, ничего подобного не заметил.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии