Иван Степанов, Эм... Ожиданно. Я 15-ого числа ещё писал что примерно случилось с арбитражом, что да победят, но из бездны заявится наш хайлевл, т. к. Иск ир Нергала смог стабилизировать информационный канал.
Чувствую всё забыли, что когда ядро уничтожат там из бездны новый персонаж миллионного уровня портнется, ему же наплел золотые горы ИИ Нергала, который захватил управление знакомым ГГ. Типа связь с чумным мором прервана, а он поглощал энергию из бездны и не давал толком открыться порталу. Плюс то что арбитры себе стали немного изменять, что отразилось на их световом обозначении, следует что источник их силы и энергии изменился, и как возможность они начали черпать потоки данных из бездны. Ну и следствие этого, возможность переноса персонажей со всеми данными
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии