Игорь Волк

Комментировал

Откомментировал книгу Сфера Vll: Арена Видящих 10.03.2021, 15:09:48
Резковатый переход на космос. Ничего не понятно но блин интересно, что будет дальше. А реально, откуда Уна знает, из какой "скорлупки" ее извлекли? И почему она называется капсула? И черт возьми почему ей резко стало нужно обратно? С ней связался ГГ? Телепатия? Или по старинке через "шнурок духовных практик" подключился?))) Александр, не томите с продолжением ). А то моя буйная фантазия рвется в бой)))

Откомментировал книгу Сфера Vll: Арена Видящих 08.03.2021, 22:26:43
Не столько беспокоят небожители, сколько Немезида ) Стереть бы ей память начисто )

Откомментировал книгу Сфера Vll: Арена Видящих 24.02.2021, 23:43:03
Слезное обращение к автору... Скрины из игры можно редачить. В самом простеньким телефонном редакторе можно сделать из скрина карандашный рисунок. А наложив сверху на результат эффект сепии, можно добиться теплоты и атмосферности изображения по отношению к книге.

Откомментировал книгу Сфера Vll: Арена Видящих 17.02.2021, 15:28:53
Алексей Чернышов, Очень сомневаюсь. Все будет сугубо добровольно. Или не будет вообще. И что то мне подсказывает, что у нее есть пассивка (аналог обольщения суккуба). И вполне возможно, что она о ней не догадывается. Либо знает, но скрывает. Могу и ошибиться)

Откомментировал книгу Сфера Vll: Арена Видящих 17.02.2021, 15:24:17
Нерождённый Сын, Поведение ГГ вполне нормально. Он же не виноват, что его окружают слабоумные, завистливые и предатели. Вы либо не внимательно читали, либо выделяли из контекста сугубо оскорбляющие ваше восприятие моменты, которые на самом деле вполне оправданы. Посмотрел бы я на вас в его роли, как бы вы запели. А может и не запели, а заскрипели... веревкой перекинутой через ветку дерева с петелькой под тыковку. Как бы я не ругал автора за постоянные обнуления ГГ и копипаст некоторых материалов, читать стало интереснее. Да и Немезида сама как бы не без греха. Я сомневаюсь, что ГГ будет ее насильничать =). Тут скорее дело будет вполне добровольным. И вообще. Не судите, да не судимы будете.

Откомментировал книгу Сфера 6: Небожитель 01.02.2021, 02:39:33
Читаю с удовольствием каждый раз до обнуления персонажа. А вот от самого обнуления бомбит... Фантазии не хватает довести историю до финала? ГГ слишком часто меняет миры и обнуляется. Это выглядит как попытка затянуть серию. Конкретно в этой книге присутствуют иллюстрации из одной старенькой некогда известной ммо Perfect World. И таблица персонажа и тема небожителей и даже неписи. Все слизано самым наглым образом без отсылок к источнику. Боюсь это последняя книга серии, за прочтение которой я взялся. Разочарован.