Igoul

Комментировал

Откомментировал книгу Цепь императора. Факультет невезучих 30.12.2024, 22:00:21
Мда.. И Апраксин резко становится в моих глазах мужчиной номер один. Уважаемая Лариса, а можно ему свою книжечку со счастливым концом? Очень уж хочется счастливого Косту с ответной влюбленностью

Откомментировал книгу Цепь императора. Факультет невезучих 25.12.2024, 15:57:03
Вот кто в Казани погоду портит) Надеюсь у ребят все будет хорошо, а то чёт не нравится мне цепь эта

Откомментировал книгу Цепь императора. Факультет невезучих 05.12.2024, 21:55:00
И почему то Алекса Романова пока жаль больше всех. Жду проду.  Уважаемая Лариса, спасибо за книгу, она получается очень теплая и атмосферная. И сразу так в Москву захотелось по усадьбам прогуляться 

Откомментировал книгу Трофей Степного Хана 25.10.2022, 10:40:58
Екатерина Кариди, спасибо за информацию!

Откомментировал книгу Трофей Степного Хана 25.10.2022, 09:36:41
Екатерина Кариди, Эта вся ерунда может быть из за санкций?типа со сбера оплатить нельзя?

Откомментировал книгу Трофей Степного Хана 24.10.2022, 15:59:26
Здравствуйте! Книга заинтересовала - но оплатить не получается и администрация не отвечает. Подскажите пожалуйста - кто с этим сталкивался? Уважаемый автор - планируется ли выход книги на литрес или автортудей?

Откомментировал книгу Тот, кто меня спас 23.01.2019, 08:12:36
Очаровательный тролль)всем бы нам таких соседей)))))

Откомментировал книгу Тот, кто меня спас 22.01.2019, 16:42:58
Разбудили в женщине зверя)ну и правильно)

Откомментировал книгу Тот, кто меня спас 15.01.2019, 08:28:34
Автор, дорогой, спасите пожалуйста драконьего дурика. Явно ведь не то понял. Ведь что мужик человесий, что драконий - инструкции читать не умеют.

Откомментировал книгу Тот, кто меня спас 05.01.2019, 21:54:33
Ух, автор!)все чудесатее и чудесатее-ждемс проду как из печки пирога

Откомментировал книгу Тот, кто меня спас 29.12.2018, 08:44:55
Ребят жалко. И почему то Ская жалко больше.

Откомментировал книгу Тот, кто меня спас 28.12.2018, 10:08:36
Анна Платунова, спасибо за ответ)))ждем-с)))ребят жалко(( Вам вдохновенья!

Откомментировал книгу Тот, кто меня спас 27.12.2018, 16:06:47
Здравствуйте, уважаемая Анна! А когда нам примерно ждать финала?