Откомментировал книгу Эра подземелий11.01.2021, 10:01:49
Пока не дочитал до конца, но уже могу сделать вывод, что это что-то типа Данмачи, только хуже. Впринципе, если закрыть глаза на сплошные рояли, которые сыпятся на гг в каждой второй главе, можно поставить 7/10.
Ред: после сцены, где Римма не может убить монстров из-за моральных терзаний, а потом без проблем несется в бой аки берсерк из-за крика гг, моё мнение резко ухудшилось. Люди не могут так быстро изменить своё отношение к чему-либо. Это так не работает.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии