Айсылу Ямалтдинова, Ой, а у меня вообще всë шикарно было при беременности! Зубы не валились, волосы даже лучше стали при беременности. Бегала, как лошадка всю беременность. Всë говорят, что если девочка, то мама при беременности страшнеет - нос там пухнет, губы расплываются, а у меня всë наоборот, я всë краше и краше становилась. В какой-то момент я заппреживала, что раз я не страшнею, а цвету, то дочка страшненькая выйдет. Но и тут мимо - красоткой родилась, красотка и сейчас. 16 лет уже моей любимушке.
Марина, А я вот вообще к сладкому равнодушна была всегда, люблю солëненькое. А во время беременности свои любимые солëные огурцы не лезли, зато шоколадные конфеты - только так! Все поражались. Родила дочку, всë вернулось на круги своя - с удовольствием лопаю солëные огурцы, к конфетам равнодушна, а вот дочка - сластунишка. Если в доме нет сладкого, значит, есть нечего при полном холодильнике.