Книга понравилось. И отдельное спасибо за главу с физикой, я даже заинтересовалась этой темой!
Но очень огорчило огромное количество ошибок и опечаток. Уверена, что их можно было избежать просто 1 раз прочитав весь текст. Ну или хотя бы через ворд проверить.