Пишу. Мои рассказы маленькие и незатейливые. И я их тут выкладывать не буду.
Читаю. Читаю запойно. Могу даже туалетную бумагу.
Рисую. Ну, не столько рисую, сколько работаю в графике.
Зарегистрирован: 19.01.2018, 20:32:29
Контакты
Сайты
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии