"Я построил готические обводы здания, устремлённые ввысь колонны и стрельчатые окна, кружевным узором изукрасил балконы и портики, возвёл ажурный мост и висячие сады, между которыми перекинул витые балюстрады. В довершении всего вырезал в склоне холма лестницу с перилами, удобными площадками для отдыха с беседками, увитыми хмелем и розами, со скамейками - качелями и фонтанчиками для питья. Оглядел свою работу, устранил несколько неполадок, остался доволен. Населил этот замок прекрасными принцессами,рыцарями, беспощадными драконами и говорящими цветами...
Взглянул на неё. Она стояла на вершине холма. Грустно улыбнулась,вздохнула: "Неужели ты думаешь, что я буду жить в твоём замке? Ведь это всего лишь облако!"
Короче: здорово написано: рыцари, драконы - куда без них! Но - поближе к реальности, Юля, в воздушных замках всё хорошо, кроме ускорения 9,8 м/с и антигравов пока ещё не придумали!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии