Алла, Заблокировала не сама автор, а сам сайт - автор не уложилась в срок, причины ниже несколько раз написаны. Валерия планирует в ближайшие дни выложить книгу полностью, тогда и можно будет купить
Ирина Жигарева, 4ой не будет, здесь будет продолжение, немного подождать надо. Чуть ниже в комментариях причины несколько раз написаны. Нам остаётся только ждать)
rinastar, Книга ещё не дописана, Валерия уже писала, что будет 16 глав + эпилог) Просто у Литнета свои правила и сроки, и у Валерии вполне бы получилось уложиться в них, но маленькие детки, как правило, умудряются внести такие коррективы в планы, что хоть стой, хоть падай))
Сейчас Валерия рассчитывает закончить книгу к концу января.
Вера Тимофеева, Не в тему пословица-то. Тут скорее подойдёт про человек предполагает, а Бог располагает - когда Валерия начинала этот цикл про Женю, у неё и в мыслях не было, что она будет заканчивать его, уже став мамочкой) Вот Вы всегда знаете, какие сюрпризы Вам жизнь подкинет? Вот-вот... А многие ли из нас продолжают работать , выйдя в декрет? Ведь дитенок отнимает практически все время. А Валерия- молодец, все равно пытается довести книгу до конца, а ведь могла бы скомкать конец - и все, книга была бы закончена. Но ведь опять бы нашлись недовольные... В конце концов, это у нее первый раз, когда она не успела в срок уложиться,я её давно читаю.
А про альтруизм - ну, судя по посту, Вы им тоже не страдаете, иначе этого поста Вашего просто бы не было - так какие предьявы к другим-то по этому поводу? А у Валерии же альтруизм как раз в том, что в её обстоятельствах она не скомкала конец, а хочет дописать его нормально)
Альма, простите что поправляю, опечатка видимо в последнем предложении: "...как ты могла забеременеть два месяца с тобой, ..." - там наверное не "с тобой", а "назад"? Я вообще-то так и прочитала, потом уже обратила внимание)))
А книга просто супер! Ольга доигралась)))