очень интересная история, очень понравились герои с их жизнью, переживаниями ,своими сложностями . Сам мир тоже очень интересен и продуман как по мне очень логично и интересно, самой бы там побывать))
лёгкая, интересная книга, без надрыва и страшных метаний ,страданий,соплёй и крови)) мне понравилось, единственное что всё слииииишком быстро, как я прикинул свя хронология без эпилога заняла неделю! а так всё отлично
Откомментировал книгу 19.02.2022, 00:49:23
Ruby Rina, все мужики где-то такие) просто у мальчиков это чувство идиотизма воздвигнуто в абсолют, из-за их звериной половины))А мы Илоны любим таких обмудков превращать заботливых и милых пушистиков (злобный хохот) :D
Откомментировал книгу 18.02.2022, 23:33:03
Я вам как тёзка ГГ сообщаю))) это было нечто , мне кажется Рене где-то с вас писался ))) но в начале было аж до трясучки обидно за Ил и бесили они меня знатно пока не появилась медвежья шкура :р . И мне понравилось такое сокращение имени) меня так ещё никто не называл , обычно Илончик ,Иля, Илоныч )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии