Алиса Ардова, Уважаемая Алиса! Любовный роман без любовных сцен похож на поваренную книгу без рецептов)))). мне действительно жаль, так как считаю, что Вы прекрасно пишете. но из Бельгии - ничего не могу сделать.
к сожалению, вынуждена расстаться с Вами. я не живу в России и все из этого вытекающее. Жаль также потому , что обычно понравившиеся мне книги я потом покупаю в бумаге, но не буду 2 раза платить за одно и тоже.... удачи!
добрый вечер. Прошу включить меня в информ. рассылку. [email protected] заранее спасибо!
Откомментировал книгу 08.01.2016, 16:26:44
Ольга Валентеева, спасибо огромное ! получила через ВК
Откомментировал книгу 07.01.2016, 22:43:50
Ольга Валентеева, https://vk.com/id24457365 Ilona Postika
Откомментировал книгу 07.01.2016, 22:14:19
Ольга Валентеева, только что отправила.
Откомментировал книгу 07.01.2016, 21:06:35
Ольга Валентеева, ничего((((( причем , всегда от других авторов доходит.. У Вас есть какой-то не личный мейл? я , может , тогда отправлю тест, а Вы - обраткой.... даже не знаю, что придумать.
Откомментировал книгу 07.01.2016, 17:07:00
Ольга Валентеева, Добрый день! Увы, в мейл ничего не пришло. Повторите , если Вам не сложно. Заранее спасибо. [email protected]
Откомментировал книгу 06.01.2016, 22:37:41
Ольга Валентеева, спасибо!
Откомментировал книгу 06.01.2016, 21:20:16
Дорогой Автор! С Рождеством.
К сожалению , на Фан -буке первые 2 части открываются не полностью. часть 1 - до 29 гл, часть2 - до 20 главы. Роман очаровательный , очень бы хотелось прочитать полностью. Заранее спасибо, если Вы сможете выслать оба окончания. мой мейл - [email protected]