Такое, близкое к подростковому стилю, при этом много философии в котором смешаны факты, домыслы автора и фантастика, это нормально, но уж слишком много и детализированно для вымысла. как сюжет начал сходить к гаремнику с примитивом, решил что не мое.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии