Спасибо ! Очень понравилось, прочитала не отрываясь. Здесь все, что нравится и бытовое фэнтези и попаданка. Желаю дальнейших успехов!
Откомментировал книгу Тяжесть слова11.04.2018, 20:17:59
Большое спасибо за книгу! Очень понравилась, и неотрываясь прочла. Мне совсем не помешали описания и я не вижу затянутости сюжета. Удивительно, что это ваша первая книга. Я довольно много прочла книг в жанре фэнтези и думаю, что эта книга почти наравне с моей любимой Ольгой Гусейновой.
Правда можно сказать, что нехватает описания быта нагов и как героиня устраивает свою жизнь можно было поподробнее написать. Но все это не мешает сказать еще раз спасибо автору! Прочитала ознакомительный фрагмент второй книги и с нетерпением жду когда можно будет ее купить.
Откомментировал книгу 08.04.2018, 16:18:47
Большое спасибо! Очень понравились все 2 книги! Хотелось бы прочитать ещё про этот мир и другие академии.
Здравствуйте!
Действительно, отличное начало книги!
Но хотелось узнать как получилось, что их две сестры никто до 18 лет не узнал? А магию земли, наверное, Алексия получила от бабушки.
Буду ждать продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии