лариса, Как ни крути и под каким соусом не подавай, он ее изнасиловал. Ему хочется, остальное не волнует. Автор прекрасно пишет и я прям прочувотвовала боль героини. Очень иетересно читать, жду чем все это закончится. Но скажу честно, мне бы очень хотелось чтоб Панарину дали мозгам хорошо.
Ох как же много книг практически в точности повторяющие сериал f4, девушка вопреки всему борется с 4 мя мажорами, в итоге самый "отбитый" из них влюбляется в гл.героиню потому что она дала отпор. Избитый сюжет, но интерсный к прочтению у разных авторов с разной интерпретацией.
Мне очень нравится Виола, такой классный персонаж не сравнишь с ее вечно копающейся в себе сестрой. Про Демьяна интересно читать, но в реальной жизни от такого человека надо бежать куда подальше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии