спасибо автору. прочитал две книги.
первая взахлёб. вторая чуть сложнее.
третья не зашла:
СПОЙЛЕР!!да..слог лучше. но я читал ради истории про Александра и тот любимый мир... а не подобие ранее прочитанных ранобе и манхв.
для меня сюжет закончился на второй книге. почему то мне показалось, автор, что Вы так и поступили. :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии