Илья Ефимов

Комментировал

Откомментировал книгу Хроники Последнего Асуры 13.05.2019, 11:43:09
Прочитал пролог и осталось двоякое впечатление. С одной стороны понятен смысл и то, что автор хотел донести до читателя. Начало истории о блуждающем среди тысячелетий духе обозленного воина. Однако глаза режет множество речевых и лексических ошибок, которые не позволяют погрузиться в атмосферу. С удовольствием почитал бы отфарматированный вариант. Начало истории положено интригующее. узнать что дальше, все же захотелось. Автору успехов в начинании и совет координально поменять пролог в лексическом и художественном планах.(грамматические ошибки на глаза не попались)