Илья Ефимов

Комментировал

Откомментировал книгу Из леди в служанки 02.02.2020, 19:50:15
Спасибо. Хорошее, легко читаемое произведение. Было очень приятно читать. К сожалению не даёт планшет поставить нравится.

Откомментировал книгу Закон о чистоте крови. Книга 1 16.02.2019, 18:27:57
Спасибо

Откомментировал книгу 11.01.2019, 16:26:36
Спасибо

Откомментировал книгу (не)счастье дракона. Новый год в Академии Магии 09.01.2019, 20:03:27
Спасибо

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 02.01.2019, 20:08:10
Спасибо. Не поверите, но... На вашу книгу мне не удаётся поставить нравиться (на которые ставит, на которые нет). Не знаю почему