Довольно неординарно, вполне себе держит в напряжении, в основном - грамотно, что немаловажно.
Рекомендовано к прочтению любителям серии СТИКС, но для новичков, пожалуй, будет много непоняток.
С удовольствием прочту вторую книгу ;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии