Двадцать четвёртое февраля две тысячи двадцать второго года, разделило мою жизнь на два периода, два временных пояса – до войны и вовремя её. Надеюсь, будет и третий – после.
Февральским, ранним утром в пять часов по киевскому времени я, как и все харьковчане проснулся от грохота за окнами. Войска РФ, с родни стае одичавших псов с мокшанских болот, без объявления войны, вторглись на нашу землю. Их духовный лидер, ущербный во всех смыслах этого слова В. В. Путин в силу умственной отсталости, как под копирку повторил план Гитлера нападения на СССР.
Армия РФ вошла в Украину в предрассветное время. Дикие народы, именующие себя россиянами, пришли убивать, насиловать, грабить, уничтожать всё то, что дорого всем украинцам – наши дома, города, сёла и посёлки, прошлое, будущее и настоящее наших детей и внуков.
Морозов Лука, Добрый день. Ничего не закончилось. Продолжение в следующем романе "Тайна чёртовой глотки".
Но и это не конец. Все мои романы взаимосвязаны. В каждом из них, встречаются герои из предыдущих книг.
Сергей, Ничего страшного, бывает. Списали по ранению. Что смог, всё сделал для Украины. Теперь, займусь творчеством. Вот только романы, будут другими. Не фантастическими, а с реальными героями и на реальных событиях.
Владимир Никенин, Большое спасибо за оценку моего творчества. Продолжение обязательно будет, оно уже есть, в черновиках, над ним нужно работать. Но... сейчас не до этого. Я украинец, у нас война.
Вечно Шалыгин, О средствах связи - не думал что нужно объяснять. Тупость офицера ОО, (ответственного за подготовку грубы майора Чинцова) говорит сама за себя. Его больше заботит внешний вид группы нежели снаряжение. Зачем им связь?
Вечно Шалыгин, Продолжение уже написано, но его нужно править и вычитывать. Всё будет, но после войны. Если конечно мне сильно повезёт и я выживу. Я украинец из украинского города Харьков. Мой город частично разрушен нелюдями из РФ.
Откомментировал книгу Горнольдиния11.05.2022, 12:29:51
Лунное Сияние, Хочется сказвать Вам ДОБРЫЙ ДЕНь, но он совсем не добрый. Мой родной город Харьков, нелюди из РФ всё ещё обстреливают ракетами. Я украинец и защищаю свою страну. Я на войне. Мирного Вам неба.
Откомментировал книгу Горнольдиния11.02.2022, 17:13:35
Лунное Сияние, Не выходит, я уже пробывал. В Данта-четыре (краткое содержание) я написал что это первая книга из цикла. Возможно, нужно пронумеровать обложки книг.
Откомментировал книгу Горнольдиния11.02.2022, 13:09:13
Лунное Сияние, На обложке под названием.
Откомментировал книгу Горнольдиния11.02.2022, 11:28:44
Лунное Сияние, Она и так в цикле "война без границ". Все четыре рома всязаны между собой. .
Откомментировал книгу Горнольдиния09.02.2022, 14:46:01
Лунное Сияние, Ещё раз большое спасибо за оценку моего творчества. Вы, скорее всего единственный мой читатель. Но я, не теряю надежды. рекомендуйте, Возможно, кто-то ещё и откликнется.
Многоуважаемые читатели. Не скупитесь на отзывы. Пусть, они будут и негативными. Критика действенный механизм. Она, помогает автору двигаться в перёд, находить ошибки и работать над ними. Подписывайте, читайте.
Лунное Сияние, Меня больше интересует критика. Возможно есть что-то не понятное? Затянутость. Не интересные монологи, Много курят, алкоголь. Речь аборигенов. Так же и персонажи. Что бы лично Вам, хотелось бы изменить. (кроме концовки).Возможно добавить.
Лунное Сияние, В третьей книге "груз особой важности" много еобъясняется. Но не всё. Это не большая интрига. Я, не спешу выкладывать втору часть. Мало подписчиков. Читать-читают, но вот с подпиской что-то не ладится.
Василий Бронский, Желательно не только лайкать, но и почитать. Как Вы, относитесь к критике? Я это приветствую и хочу услышать замечания, придирки. Буду весьма рад если и Вы, что-то прочитаете из моего и выскажете своё мнение как автор-автору.