Владислав Орлов, Поддерживаю, я тут только из-за этой серии. Тут остался последний автор, которого я читаю, остальные переехали. Не знаю в чем удобство ат для авторов, но для меня огромный плюс в интерфейсе. Да и какого Х... Я вообще комиссию платить должен? Кому? За что? Охренели! В общем ждём переезда, а он, я уверен произойдет. Тут целевая аудитория меньше, одни любительницы любовных романов, в общем автор даже на рулейте больше заработает.
Главное что бы как петлю не решили закончить, с мыслью лишь бы закончить, не взирая на абсурд и бред сивой кобылы, который выглядывает из каждого абзаца.
Валерий Стародубов, Там вроде бы классическое литРПГ с виртуальным миром, не совсем бьется с тематикой этой серии, да и написано всего 2 книги...
Хотя комментарии положительные, надо будет добавить в библиотеку на потом почитать)
Полагаю, что пора и на АТ свои книги выложить, там очень не хватает произведений в данном жанре, при том что спрос будет не маленький.
Нет ли планов на АТ?
Если честно сюда захожу только из-за этого произведения, так что было бы неплохо вас там встретить.
прочитал первую арку, мне понравилось!) но спойлеры от автора срасстраивают(
хочется постигать все самому, а тут тебе ложку в рот пихают(
может быть стоит удалить комментарии? в общем спасибо и надеюсь на удаление спойлеров)
В целом цикл очень даже ничего, все три книги плотно держали в напряжении, прочёл за 2 дня, но последнюю книгу с трудом дочитал. Какой то сумбур к концу четвертой книги появился, все события освящены поверхностно, сюжет не затягивал, а у героев картонность появилась. В общем самая печальная книга всего цикла, сплошное разочарование. Тот момент когда лучше бы серия не была дописана.
Ps За первые три книги респект и уважуха)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии