Илья

Комментировал

Откомментировал книгу Легенда 18.08.2020, 01:05:12
Кинзя, это по ходу реклама небесного трона была

Откомментировал книгу Небесный Трон 5 07.08.2020, 07:50:44
Владислав Орлов, Поддерживаю, я тут только из-за этой серии. Тут остался последний автор, которого я читаю, остальные переехали. Не знаю в чем удобство ат для авторов, но для меня огромный плюс в интерфейсе. Да и какого Х... Я вообще комиссию платить должен? Кому? За что? Охренели! В общем ждём переезда, а он, я уверен произойдет. Тут целевая аудитория меньше, одни любительницы любовных романов, в общем автор даже на рулейте больше заработает.

Откомментировал книгу Мир Карика 12. Осколки 17.06.2020, 21:25:59
Главное что бы как петлю не решили закончить, с мыслью лишь бы закончить, не взирая на абсурд и бред сивой кобылы, который выглядывает из каждого абзаца.

Откомментировал книгу Небесный Трон 4 13.05.2020, 15:59:04
Валерий Стародубов, Там вроде бы классическое литРПГ с виртуальным миром, не совсем бьется с тематикой этой серии, да и написано всего 2 книги... Хотя комментарии положительные, надо будет добавить в библиотеку на потом почитать)

Откомментировал книгу Небесный Трон 4 13.05.2020, 15:54:33
Полагаю, что пора и на АТ свои книги выложить, там очень не хватает произведений в данном жанре, при том что спрос будет не маленький. Нет ли планов на АТ? Если честно сюда захожу только из-за этого произведения, так что было бы неплохо вас там встретить.

Откомментировал книгу Разрушитель Небес и Миров-2. Легион 06.05.2020, 00:59:43
Во второй книге начался какой то бред, заставить читать себя не могу. Ну либо просто не мое...

Откомментировал книгу Всё будет по-моему! Часть 1 30.03.2020, 00:10:22
прочитал первую арку, мне понравилось!) но спойлеры от автора срасстраивают( хочется постигать все самому, а тут тебе ложку в рот пихают( может быть стоит удалить комментарии? в общем спасибо и надеюсь на удаление спойлеров)

Откомментировал книгу Всё будет по-моему! Часть 1 29.03.2020, 19:58:46
Новые понятия старых слов порой ну очень веселят))

Откомментировал книгу Б.О.Г. 4. Истинный мир 13.06.2018, 19:45:16
В целом цикл очень даже ничего, все три книги плотно держали в напряжении, прочёл за 2 дня, но последнюю книгу с трудом дочитал. Какой то сумбур к концу четвертой книги появился, все события освящены поверхностно, сюжет не затягивал, а у героев картонность появилась. В общем самая печальная книга всего цикла, сплошное разочарование. Тот момент когда лучше бы серия не была дописана. Ps За первые три книги респект и уважуха)