Книга интересная, буквально за неделю прочитал 2 книги "Пробуди себя" и это великолепно, я хотел бы, чтобы Вы продолжали писать в том же духе. Жду новую книгу от вас и продолжение этой ( поскорее пожалуйста))
Как жаль, что уже через донат читать, ведь я не могу задонатить, ибо нету доверия к этому сайту, ибо был случай что сняло больше денег чем нужно :( а я так любил читать эту книгу, каждый день ждал продолжение и проверял есть Обнова или нет, обидно очень...
Как-то если честно то жаль Ианну, я думал они уйдут... А тут такое... Это полный треш... Захватывающе и так больно было на этом моменте... но книга классная все таки
Книга шикарная, я так "вьехал" в сюжет, что днями жду продолжение, каждый день смотрю есть или нет, жду до ночи что бы потратить время для этой книги. Хочу читать и читать. Автору, спасибо)
Книга супер, каждый день смотрю, есть ли продолжение книги, на данный момент читаю много, но ваша книга мне очень нравиться, жду продолжения.. Хорошо было бы если бы вы могли уделять больше времени, а то я за пару минут читаю все главы которые выпускаете.. Жду новых книг и глав, удачи)
Ваши книги класс, жду продолжение, книги про скитальца, убийцы богов и эту, каждый день проверяю, чтобы прочитать, продолжайте в том же духе, с нетерпением жду глав)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии