Мне приятно читать эту книгу, точнее нравится то, как повествует автор. Описания мира подробные, красочные и их в меру, есть очень динамичные эпизоды, а главное, сюжет не стоит на месте, постоянно что-то происходит. Мне было интересно читать - не скучал.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии