Для меня это что-то за гранью, честно, не предполагала, что книга может вызвать столько эмоций.. Дина.. Эмиль.. Как же мне их жаль... Я ревела вместе с героиней...всю книгу пропустила и предыдущие части через себя. Спасибо большое за подаренные эмоции и частичку надежды в следующей части).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии