Откомментировал книгу Пламя обжигает18.03.2018, 18:16:06
PS. Очень радует что в данной книге гл. героев много и каждый внес свой вклад в победу. А не так как во многих женских сериях, супер-пупер гл. героиня (чаще малолетка), у которой чуть ли не божественнаЯ сила и все вокруг влюбленны в нее. Героям веришь, за героев переживаешь.
Спасибо.
Откомментировал книгу Пламя обжигает18.03.2018, 18:02:04
Спасибо автору, хорошая серия. Предполагаю серия еще не закончена. Затронуты многие темы, но не раскрыты. Черная река взяла под контроль главного злодея, но это не она. Не понятно история самой главной героини. Ждемс продолжения, заранее спс.
Первая купленная мною книга. Не пожалела. Тень- сильный в начале, слабый и не уверенный в конце. Жаль... хотелось больше уверенности и напора с его стороны. Это как ожидание не забываемого фейерверка, а на деле еле слышный "пук".
Но рассчитываю на продолжение. Думаю Морос в силе духа не подкачает и будет на голову выше своей избранницы....
да и судьбы остальных героев интересно как сложит автор.
Хотелось бы чтобы продолжения этой истории писалось на много быстрее
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии