У меня просто нет слов, чтобы правильно выразить своё восхищение и эмоции после прочтения первой книги и многобещающего начала второй. Огромная благодарность!!! Сюжет захватывающий!!! Читается легко!!! Супер!!!
Не знаю как кому, но я читаю с удовольствием, огромная благодарность писателю за книгу, и никаких проблем нет со скоростью выкладки продолжения, всегда жду как очередную серию любимого фильма.
Уверена, что у ведьмочки и её друзей в любом случае есть будущее );
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии