Ох, потрясающее произведение, услада для души. Спасибо)
Откомментировал книгу 30.12.2016, 11:50:15
С уважением и благодарностью отношусь к труду автора. Хочу пожелать Темной Катерине, нескончаемых идей и успеха в писательском труде.
Что касается книги, в целом, начало хорошее, мир, персонажи, характеры прописаны не четко из за чего проникнуться сюжетом , эмоциями к героям очень сложно. Диссонанс в характере героини очень большой, речь ведется о раскрепощенном оборотне,который на первой же странице переспала с двумя особями, автор всячески пытается ГГ показать как устоявшуюся, сильную личность, а по диалогу и поступкам получился наивный , недалекий подросток. В книге говориться о Кейре, как о члене группы класса А, боевой единице, а поступки, диалоги принадлежат девочке школьнице, именно это и ставит в тупик.
Нет предела совершенству, мне кажется, что с опытом у этого автора будут потрясающие произведения.
Откомментировал книгу 17.11.2016, 13:23:56
Замечательная история! Добрая, светлая, душевная. Спасибо, за подаренное наслаждение!Успехов в дальнейшем творчестве !
Большущее спасибо за проду!
Очень и очень увлекающее, интригующее произведение.
Желаю стойкого муза, дабы не сбавлять темпа в работе и накала страстей в истории.
Откомментировал книгу 11.09.2016, 23:06:19
Уммм, какая прелесть!!!! Захватывающая история! Жду с нетерпением продолжения)
Мне жаль, что по прочтению, я сразу не оставила комент.
Это произведение,насыщенное, интригующее, заставляющее сопереживать героине.
Спасибо за этот мистический детектив, с нетерпением жду проды.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии