Инесса Биденко

Комментировал

Откомментировал книгу 20.02.2017, 22:17:11
Потрясающие произведения. Мощные, логичные, завораживающие... Благодарна автору за искусство! С нетерпением буду ждать продолжения.

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 14.02.2017, 13:14:20
Ох, потрясающее произведение, услада для души. Спасибо)

Откомментировал книгу 30.12.2016, 11:50:15
С уважением и благодарностью отношусь к труду автора. Хочу пожелать Темной Катерине, нескончаемых идей и успеха в писательском труде. Что касается книги, в целом, начало хорошее, мир, персонажи, характеры прописаны не четко из за чего проникнуться сюжетом , эмоциями к героям очень сложно. Диссонанс в характере героини очень большой, речь ведется о раскрепощенном оборотне,который на первой же странице переспала с двумя особями, автор всячески пытается ГГ показать как устоявшуюся, сильную личность, а по диалогу и поступкам получился наивный , недалекий подросток. В книге говориться о Кейре, как о члене группы класса А, боевой единице, а поступки, диалоги принадлежат девочке школьнице, именно это и ставит в тупик. Нет предела совершенству, мне кажется, что с опытом у этого автора будут потрясающие произведения.

Откомментировал книгу 17.11.2016, 13:23:56
Замечательная история! Добрая, светлая, душевная. Спасибо, за подаренное наслаждение!Успехов в дальнейшем творчестве !

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 05.11.2016, 20:25:41
Ох, какая прелесть!!! Один сплошной кааайф! Спасибо огромное за доставленное наслаждение. Буду с нетерпением ждать проды.

Откомментировал книгу Король решает всё (крв1) 19.09.2016, 12:23:22
Какая интрига. Теперь буду маяться в ожидании проды.

Откомментировал книгу Король решает всё (крв1) 18.09.2016, 08:52:57
Ох, зачиталась, спать легла только в 2 ночи. Спасибо за интересную книгу. Желаю упорного муза и интересных сюжетов!

Большущее спасибо за проду! Очень и очень увлекающее, интригующее произведение. Желаю стойкого муза, дабы не сбавлять темпа в работе и накала страстей в истории.

Откомментировал книгу 11.09.2016, 23:06:19
Уммм, какая прелесть!!!! Захватывающая история! Жду с нетерпением продолжения)

Откомментировал книгу Я, мой убийца и Джек-потрошитель. Книга 1 17.08.2016, 15:39:21
Мне жаль, что по прочтению, я сразу не оставила комент. Это произведение,насыщенное, интригующее, заставляющее сопереживать героине. Спасибо за этот мистический детектив, с нетерпением жду проды.