Это необычно интригующее и очень интересные рассказы двух книг. Словами не написать как круто и было читать на одном дыхании , спасибо большое автору за такие книги , хочется побольше таких историй. Потрясающая фантазия у автора.-)
Откомментировал книгу Фея Тёмной05.08.2021, 22:52:18
Ольга, огромное спасибо за такие захватывающие интересные истории , прочла на одном дыхании две книги "Манджориас и Фея тёмной ". Побольше таких книг, а Вам огромного вдохновения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии