столько негативных комментариев! Люди вы с ума посходили? Вас никто не заставляет читать , вы сами выбираете будете вы читать или нет! Так зачем оскорблять автора и его произведение. Сама книга интересная и лёгкая в чтении, хотелось бы продолжения)
Спасибо за книгу! Это не первое ваше произведение, которое я читаю. Книги замечательные, а некоторые моменты пробираются до глубины души. А в некоторых хочется смеяться до слез. Желаю вам побольше вдохновения для написания столь замечательных книг.