Привет Юля. Поздравляю с новой книгой. Начало просто супер. Столько эмоций и боли со стороны Лии. И Александр из тиран, который тоже претерпел боль из-за болезни сына и теперь готов на все ради его спасения. А вот страдать от его решения будет Лия. Похоже у женщины все таки нет выбора, ведь бывший муж предложил ей условие (нерожденный ребенок), от которого почти невозможно отказаться.
Спасибо за продолжение. У Лизы новая подружка Лори, которая продолжает открывать новые грани в девушке. А еще она, мне кажется, таким способом пытается помочь ей преодолеть смущение перед публичностью. А Макс оказывается интересная личность и тонкий психолог. И все таки Лиза ему приглянулась, иначе не пригласил бы в первый вечер с собой в клуб, как бы ему Лиза не угрожала.
Привет. Спасибо за продолжение. Благодаря Максу Лиза стала по-другому смотреть на вещи. С одной стороны это хорошо, она познала другую себя. Но все таки еще мыслит по-старому, ведь ожидала от Макса поцелуя, а он другой и менятся не собиается. Сможет ли Лиза принять это в нем. А приятным сюрпризом оказаласоказалась новасть о том, что Макс владелец клуба.
Ух ты какое интригующее продолжение. Спасибо. Лизу ждет серьезная сессия, чтобы вступить в клуб. А Дашу жаль, что же это за сцена на барной стойке, что девушка так испугалась.
Привет Татьяна. Спасибо за продолжение. Новая жизнь Стеллы началась. Но она ведет очень опасную игру. А вот очередная встреча с Робертом это неожиданный сюрприз. Как же себя поведут молодые люди.
Привет Татьяна. Спасибо за такой страстный и зажигательный роман. Жаль, что Стелла пожалев своего брата обрекла себя на изгнание в Бразилии. Но хочется верить, что ее так ждут страстные приключения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии