Откомментировал книгу Муж для ведьмы12.01.2021, 18:55:56
Ну кто так делает?? Мне Тааак понравилось, что читала я практически Не дыша!!! Но фраза в конце просто ВЗБЕСИЛА!)))) ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ))) Пожалуйста ??
Откомментировал книгу Плохая невеста08.01.2021, 23:53:56
Очень занимательная история, читается на одном дыхании))) Самый лучший вариант провождения выходных - интересная книга и чашка тёплого чая?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии