Добрый день, уважаемый автор! Увидела, что у полюбившейся истории появилось продолжение (это я про "нетрадиционную медицину"). Большое спасибо! Очень нравится и сама история, и, в целом, Ваш юмор и стиль повествования))) С удовольствием прочитала первую книгу цикла: и идея, и сам персонаж - просто выше всяких похвал! К счастью, так получилось, что на книгу я вышла уже ближе к завершению, поэтому не томилась в тягостном ожидании проды. Надеюсь и эта книга не растянется на сильно продолжительный период, ведь долгое ожидание - убивает интерес. Желаю Вам вдохновения, сил и терпения для успешной работы над этим проектом!
Анастасия, Надеюсь, на истории с Вэем в скором времени поставят уже точку. Не люблю сюжеты, когда человека уже давно оплакали и отпустили, а он бах, и вернулся. И что делать непонятна, и опять все эти слезы-сопли
Итак было понятно, что принц ведется на слабо, иногда просто раздражает самонадеянность героини... Да уж, автор просто мастерски играет на чувствах, заставляя читателя сопереживать героям истории, не получается быть простым наблюдателем, хочется взять и что-то сделать))) настучать героине по голове, например) хотя она типичный подросток, мало кого они не раздражают - такой возраст)
Только начала читать, но... Боже, это же шедевр! Наткнулась на книгу случайно, но, честно, давно уже искала что-то подобное))) С первых строк история уже затянула, героиня нестандартная и очень импонирует) надеюсь и дальше книга не разочарует) Искренне благодарю автора за интересный сюжет и персонажей и желаю вдохновенья! Уже заранее знаю, что дочитаю выложенные главы очень быстро и буду изнывать в ожидании продолжения)
Здравствуйте! Большое спасибо за интересную историю!) Подскажите, пожалуйста, как часто выходят проды? Есть какое-нибудь расписание, например, каждый день, или каждую неделю по понедельникам, или 3 раза в месяц и т.д.? Книга очень нравится, поэтому с нетерпением жду продолжения, и ожидание будет для меня проходить гораздо легче, если буду знать, когда обновления ждать, а не обновлять страницу каждые 2 часа
Откомментировал книгу 29.12.2018, 15:05:35
только начала читать, стиль нравится, но очень смущает некая наигранность. Я имею в виду, что героиня позиционируется как рассудительная и не дурочка, но при этом, когда ей сообщают о том, что в курсе ее ситуации и называют ребенком звезд, даже слова не спросила о том, как поступают с такими как она, не выяснила реалии и как вписаться в существующую систему общества. А когда говорят о каком-то покровительстве, даже не присутствовала, что именно имеется в виду. Короче, пока интересно, читаю дальше, но некоторые вещи коробят
Рассказ очень интересный и увлекательный, автор - большой молодец, но всё очарование портят нерегулярные и короткие проды. Так никаких нервов не хватит дождаться окончания истории, особенно учитывая, что книг планируется 5. Я всё понимаю, работа, семья, мало времени, надеюсь когда-нибудь книга всё-таки будет дописана, искренне желаю вдохновения автору и терпения читателям. А я так больше не могу, так что отписываюсь, всего хорошего, счастливо оставаться
Прекрасное произведение, всё очень понравилось! Спасибо за интересную историю! Желаю автору вдохновения,терпения и сил для написания следующей книги. С нетерпением буду ждать продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии