Первая книга, в которой я хочу чтобы главная героиня в конце осталась одна, то есть не связывала себя любовными отношениями с этой семьей. Будь то Брендон или Расел. В этой книге я вижу гг как взрослую, мудрую героиню. Эти персонажи в той или иной степени поступили с ней нехорошо и я считаю, что она должна встретить хорошого мужчину неДилана. А глава как обычно прекрасна! Жду продолжения❤️
Мне каждый раз так приятно читать, когда план злюк рушиться и все узнают жестокую правду, прям гордость берёт. Представляю, что я сама им в лицо это всё говорю. Очень жду продолжения! Екатерине желаю вдохновения 24/7 и прекрасного настроения❤️
Помню время, когда я читала и ждала с нетерпением книги «Почему именно ты» 1 и 2 часть. Прошло 3 года, а моя безграничная любовь к книгам Екатерины не угасает! Спасибо огромное!!!))
Откомментировал книгу 29.09.2019, 08:18:56
То чувство, когда тебя зовут Инга Гончарова)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии