Инга

Комментировал

Откомментировал книгу По велению Источника 22.03.2021, 18:41:06
Очень нравится дружба Хао и Эроса, всегда придут друг другу на помощь. И любовь Хао к Мими - надеюсь, у них все будет хорошо. Все еще с нетерпением жду историю о том, что случилось с принцессой Ветров.

Откомментировал книгу По велению Источника 18.03.2021, 19:14:29
Книга интригует с самого начала, жду продолжение. Очень хочется узнать, что случилось с принцессой Ветров.