Откомментировал книгу название11.03.2026, 00:36:13
i*****, Огромное спасибо😍Так приятно слышать, что книга стала одной из любимых!😊❤️
Продолжение будет - я сейчас над ним работаю, не так продуктивно, как хотелось бы😭
Что касается счастья героев... у меня в голове две концовки, я пока не знаю, какая из них победит😊
Откомментировал книгу название10.03.2026, 23:57:35
toritori, ❤️ большое спасибо! искренне рада, что книга вызвала у Вас такие эмоции❤️
Ваш отзыв действительно вдохновляет продолжать работать над следующейчастью - надеюсь, продолжение не разочарует!😊
Откомментировал книгу название10.03.2026, 23:54:19
Александра Улыбчивая, жаль, что история Вас разочаровала😭 спасибо, что поделилисьсвоими впечатлениями, мне важно получать обратную связь❤️
Откомментировал книгу название17.11.2025, 20:42:39
Юлия, 😍❤️ спасибо за Ваш отзыв❤️ очень приятно читать, что персоранжи действительно получились живыми 😊
Постораюсь порадовать Вас продолжением как можно скорее!❤️🚀
Откомментировал книгу название17.11.2025, 20:38:38
ellyrin, 😍 большое спасибо за Ваш отзыв! учту Ваши пожелания и постораюсь рассказать больше о прошлом героев😊
(я тоже надеюсь, что у них все будет хорошо 😭)
Откомментировал книгу название28.09.2025, 22:24:54
Marika, Добрый вечер! Да, сейчас работаю над второй частью😊
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии