Кристина, огромное спасибо, за очередную замечательную историю! Прочла за сутки на одном дыхании, ждала, когда выйдет полностью) Очень буду ждать рассказ про Габриэллу и Фернана) Желаю вам неиссякаемого вдохновения, ещё раз огромное спасибо за эмоции от книги ❤️❤️❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии