А душу все же из тело выбило😱и другую засосало... ленивенькую и чуть пошленькую - подглядывать попаданка надумала🔥одобряю. Очень интригующе! Интересно, что там за злодей и как во много книга обманула)❤️
Ангелина, ❤️❤️❤️
Похоже кому-то вместо сердца пронзили совесть🙄ничего, Эмма вернет герцога на дорожку благоразумия
Деваться будет некуда😉только влюбляться
А котенок непростой💜судя по реакции Люциана, даже капельку опасный🤔узнаем совсем скоро🙏
Восторг! Какая деятельная героиня буквально с первой секунды! Да что там - и за секунду до смерти успевает новеллу обругать, и очнувшись в ней мгновенно решает, чью сторону принять🤩😍ну просто наслаждение! С таким напором, надеюсь, злодей не сможет долго держать оборону и отдаст девушке сердце)🤞🏻
Автор, как у вас только рука поднялась сделать Фебиана таким роскошным платиновым блондином!?!??!😭😭с трендом на Драмиону я теперь не могу воспринимать его плохим - хочется только оправдать и помиловать, гаденыша-змееныша, аааа😭
Это какое непомерное самомнение нужно иметь, чтобы вместо помилования даровать смертнице ПОЦЕЛУЙ!!!! 🤬королевский, не спорю, и все же совершенно бесполезныйи наверняка неприятно слюнявый...
Я уже предчувствую, как много бомбежа вызовет у меня этот ваш главный герой
А какой интригующий рейтинг 18+🫣побыстрее бы встречу с драконом! Пусть оседлает его и... спалит это ваше королевство к чертям😈
Жанна, Пока и добрячкам, как оказалось, доверять нельзя) так что придержимаеся адекватного мужика🤔не скрывает свою мрачную натуру и на том спасибо
Благодарю❤️❤️❤️