Спасибо большое автору за легкий и ненавязчивый сюжет :) отсутствует давление слов будь то описание чего либо или диалоги, сюжет развивается по равномерному временному отрезку, и спасибо огромное отдельно за то, что любовная линия не занимает 99% текста и хорошо проработаны второстепенные роли и события :)
книгу слопала и даже не заметила как время ушло за полночь :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии