Альмира Рай, Альмира, а я б и черновик уже прочитала!)))) А то только комментарии тут читаю каждый Божийдень, пытаюсь понять, что ж с героями происходит. Так уже такого навоображала! Самой интересно сравнить будет. Короче, охота пуще неволи, я и на черновик согласная!)))
Но хозяин - барин конечно же!
Альмира, а я б и черновик уже прочитала!)))) А то только комментарии тут читаю каждый Божийдень, пытаюсь понять, что ж с героями происходит. Так уже такого навоображала! Самой интересно сравнить будет. Короче, охота пуще неволи, я и на черновик согласная!)))
Но хозяин - барин конечно же!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии