Я вообще скептик, меня трудно рассмешить. Но тут в 2 часа ночи чуть не задохнулась от смеха( боялась мужа разбудить)! Очень веселая, интригующая история, прекрасный слог автора, великолепные описания. Книга дарит хорошее настроение, напитывает гормонами счастья!
Благодарю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии