Откомментировал книгу Власть любви15.03.2017, 13:56:16
Здравствуйте Настя, очень понравилась серия Сиятельная академия! обязательно подожду продолжения,благо подписка уже есть), очень уж интересно чем все закончится, а вам терпения, музы толстой, и выздоравливайте!) А тем кто возникает, уважайте время и труд автора, это очень тяжелая работа, а все хотят халявки бесплатной, стыд и срам... еще потребуйте возврата за уплаченные деньги...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии