Честно говоря, книга читается как пособие по психиатрии, жаль у автора хороший слог и фантазия...к сожалению, если здесь возможны дальнейшие отношения... то эта история про очень нездоровых персонажей...жаль и их и читателей, кто-то может поверить, что после такого бывает долго и счастливо , а не плохо и ещё хуже.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии