Как всегда автор меня порадовал!
Такой истории я ещё не встречала!
Героиня вовсе не всесильная красотка с ушами от ушей и розовой ватой вместо мозгов, а довольно интересная девушка. Да и вампир не типичный. С интересом буду ждать продолжения!
Автору спасибо :)))
Большое спасибо за замечательную книгу. Главная героиня Ния очень понравилась. Такая интересная. Сюжет не предсказуемый и интригует до последней страницы. Персонажи живые, со своими индивидуальными характера. Хороший юмор. Рада, что будет вторая часть. Спасибо автору и вдохновения!
Большое спасибо за продолжение! Очень интересно. Ния как всегда на вышине! Рада за её отношения с Дарклом. С нетерпением жду, что будет дальше.
Откомментировал книгу 03.05.2018, 14:03:30
Очень нравится! Главная героиня интересная, не ноет и поступает по совести. С интересом слежу за развитием отношений героев. Сюжет также заинтересовала меня. Спасибо автору!