Инна Гордиенко

Комментировал

Откомментировал книгу Меня зовут Рина. 20.09.2020, 06:37:13
Я из тех людей кто читает редко, но если что то начала то буду сутками читать пока не дочитаю. Очень интересный сюжет. Давно такого не встречала. Жизненные ситуации, истории, моменты и все это с легкой мистикой. На мой взгляд всего в меру, и неиного фантастики и мистики. Автор молодец, отличная книга. Успехов вам.