Я из тех людей кто читает редко, но если что то начала то буду сутками читать пока не дочитаю. Очень интересный сюжет. Давно такого не встречала. Жизненные ситуации, истории, моменты и все это с легкой мистикой. На мой взгляд всего в меру, и неиного фантастики и мистики. Автор молодец, отличная книга. Успехов вам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии