Инна Кентий

Комментировал

Откомментировал книгу Посланец Небес, или Заберите его обратно! 25.03.2026, 14:55:47
Оксана, +++ Я тоже перечитываю эту историю, в ней есть над чем подумать и есть то, что затрагивает струны души.

Откомментировал книгу Посланец Небес, или Заберите его обратно! 25.03.2026, 14:55:22
Tala, 👍

Откомментировал книгу Черная кошка для генерала. Книга первая. 09.03.2026, 21:46:17
Валентина Елисеева, Хорошо бы. А то совсем грустно будет без любимок ☺️

Откомментировал книгу Черная кошка для генерала. Книга первая. 09.03.2026, 15:23:46
Добрый день, Валентина. Читаю и перечитываю Ваши чудесные истории. В восторге! Сейчас все хуже с интернетом. Опасаюсь, что могу потерять возможность отдохнуть душой за перечитыванием самых полюбившихся книг. Откройте пожалуйста скачивание на "кошку для генерала" 2 ч, "Берегитесь маги, я иду" 3 ч, "Идеальная невеста/жена для некроманта" и про бабушку "Приключения в междумирье" :)🙏 Заранее спасибо, буду ждать 🫶

Откомментировал книгу Дорога из перламутра. Гамбит наследницы 06.02.2026, 01:06:07
Наталья Головакина, +🙏😭

Откомментировал блог Ещё один весёлый рассказ – приятного чтения! 13.12.2025, 16:06:04
❤️👍 Все сами-с, все сами-с 😅 Чертям ночами кошмары от нашего энтузиазма снятся 😆 Спасибо!!! 

Откомментировал книгу Окольцованные темным пламенем 05.06.2025, 16:58:53
Очень понравилась история. Прям, очень-очень-очень!!!! Теплая, с любовью-заботой и торжеством справедливости 😍 Всем рекомендую, как таблетку релакса 🙂 Спасибо! Вдохновения! Всегда рада новым фантазиям 😉

Откомментировал книгу Виктория - значит Победа. Сердцу не прикажешь 07.05.2025, 08:23:28
Татьяна Сидорова, Добрый день! Вот тоже удивилась этому "отдал концы" ))))) Салма, спасибо за продолжение интересной истории )

Откомментировал книгу Ведьмино везение 06.05.2025, 08:39:39
Читаю и перечитываю :) Чудесная история! Просто волшебная!!! И в ней есть, как мне видится, очень много правды. ) Жаль, что увидевших эту историю так мало! Очень жаль. Счастья, удачи, здоровья, благополучия, Дарья!!!

Откомментировал книгу Раздраконить ревизора, или Лесопилка для попаданки 17.04.2025, 16:46:15
Спасибо!!! Получила огромное удовольствие от истории. Насыщенная событиями с разумной, уравновешенной, взрослой героиней.  Герой тоже не самцовый альфа, одним рыком обозначающий свой интерес, а серьезный, способный на диалог мужчина.... В общем, мням-мням!!! История чудесна! Рекомендую к прочтению ))

Откомментировал книгу ...Желания ведь могут исполниться 03.04.2025, 23:16:03
Ксения Лепина, Рада, что история доставила удовольствие) Спасибо!

Откомментировал книгу Виктория - значит Победа. Сердцу не прикажешь 20.02.2025, 14:59:22
Салма Кальк, Пользу, определенно, надо извлекать )))

Откомментировал книгу Мой азиатский принц-чеболь 20.02.2025, 14:53:55
С новинкой! Вдохновения и легкого пера! ♡ АбАжаю ваш тандем! Призму уже до дыр затискала)))

Откомментировал книгу Виктория - значит Победа. Сердцу не прикажешь 19.02.2025, 17:08:54
Галина Морева, Да, с развлекательной программой грустно. Возможно все перекроилось из-за деток. А потом и вовсе свернули программу, увидев, что гости утомились.

Откомментировал книгу Виктория - значит Победа. Сердцу не прикажешь 19.02.2025, 11:13:00
Галина Морева, Я, возможно, душная ))), но... Если посмотреть на все со стороны, то, на мой взгляд, наракостили они знатно. Это первый прием. Пригласили весьма значимых в городе людей. Они над собой шутки не любят, а тут двух дам уронили, напугали и напрягли всех... а прибыль от посещения сего мероприятия гостям какова? Рассказ виконта, как увеселение? Так его не хозяйка пригласила. Весь прием вывез качественный стол и пирожки? Стоит ли конфуз для тех дам того, чтобы попробовать пирожки и крольчатину? Мой вывод - первый блин комом из-за "пробы пера" деток (( ;) (рада была встретить знакомого читателя)

Откомментировал книгу Идеальная жертва 04.01.2025, 00:54:53
Жертва получилась супер- и сверх- идеальная. Бу-га-га. Ничего в начале истории не предвещало такого тарабама. А потом кааак понеслось! У меня искры из глаз и сидельного места сыпались на каждой главе)))) Супер! Спасибо!!!! С наступившим Новым Годом!!! Вдохновения!!! Энергии! Здоровья и куража в наше крашевое время! ♡♡♡

Откомментировал книгу Ведьмино везение 28.10.2024, 18:12:09
Благодарю! Очень часто любовь приносит везение принимающему, но... не ценится это ;)

Откомментировал книгу Магия большого города. Леди 18.10.2024, 16:30:19
Удивительно, что так мало читателей заинтересовались историей, и тем более, что она получила так мало звезд. Сюжет - огонь. Увлекательно, нет розовых слоников, зато есть очень позитивная мысль, что ненависть - плохой советчик, инаковость не должна уничтожаться, а равенство не равно уравниванию. Спасибо!!!

Откомментировал книгу ...Желания ведь могут исполниться 25.08.2024, 07:01:40
Наталья, Спасибо! Я рада, что история понравилась)

Откомментировал книгу ...Желания ведь могут исполниться 25.08.2024, 06:53:28
Kiruru, Я рада, что история была "вкусной" )))

Откомментировал книгу Дело скандальных ведьм 25.08.2024, 03:07:44
Спасибо! Получила огромное удовольствие от чтения. Особенно впечатлила концовка. :)))) Вдохновения!!!

Откомментировал книгу Загадки древних храмов или верните тело обратно! 19.08.2024, 23:29:18
Kiruru, Спасибо за добрые слова!!! Действительно, пока не получается из-за жизненных хлопот реализовать еще хоть одну маленькую задумку) Книги не отредактированы. Добрые слова - уже благодарность для меня )

Откомментировал книгу Загадки древних храмов или верните тело обратно! 19.08.2024, 23:24:27
Kiruru, Спасибо!!! Рада, что история понравилась)

Откомментировал книгу Уши, рога, хвост и прочие приобретения 17.08.2024, 12:14:58
Kiruru, Спасибо! Рада, что история понравилась )

Откомментировал книгу Азуми 09.08.2024, 22:41:13
Kiruru, Спасибо за добрые слова! )