Добрый день, Валентина.
Читаю и перечитываю Ваши чудесные истории. В восторге!
Сейчас все хуже с интернетом. Опасаюсь, что могу потерять возможность отдохнуть душой за перечитыванием самых полюбившихся книг. Откройте пожалуйста скачивание на "кошку для генерала" 2 ч, "Берегитесь маги, я иду" 3 ч, "Идеальная невеста/жена для некроманта" и про бабушку "Приключения в междумирье" :)🙏
Заранее спасибо, буду ждать 🫶
Очень понравилась история.
Прям, очень-очень-очень!!!! Теплая, с любовью-заботой и торжеством справедливости 😍
Всем рекомендую, как таблетку релакса 🙂
Спасибо! Вдохновения! Всегда рада новым фантазиям 😉
Читаю и перечитываю :)
Чудесная история! Просто волшебная!!!
И в ней есть, как мне видится, очень много правды. )
Жаль, что увидевших эту историю так мало! Очень жаль.
Счастья, удачи, здоровья, благополучия, Дарья!!!
Спасибо!!!
Получила огромное удовольствие от истории. Насыщенная событиями с разумной, уравновешенной, взрослой героиней.
Герой тоже не самцовый альфа, одним рыком обозначающий свой интерес, а серьезный, способный на диалог мужчина....
В общем, мням-мням!!! История чудесна! Рекомендую к прочтению ))
Галина Морева, Да, с развлекательной программой грустно. Возможно все перекроилось из-за деток. А потом и вовсе свернули программу, увидев, что гости утомились.
Галина Морева, Я, возможно, душная ))), но...
Если посмотреть на все со стороны, то, на мой взгляд, наракостили они знатно.
Это первый прием. Пригласили весьма значимых в городе людей. Они над собой шутки не любят, а тут двух дам уронили, напугали и напрягли всех... а прибыль от посещения сего мероприятия гостям какова?
Рассказ виконта, как увеселение? Так его не хозяйка пригласила. Весь прием вывез качественный стол и пирожки? Стоит ли конфуз для тех дам того, чтобы попробовать пирожки и крольчатину?
Мой вывод - первый блин комом из-за "пробы пера" деток ((
;) (рада была встретить знакомого читателя)
Жертва получилась супер- и сверх- идеальная. Бу-га-га.
Ничего в начале истории не предвещало такого тарабама. А потом кааак понеслось!
У меня искры из глаз и сидельного места сыпались на каждой главе))))
Супер! Спасибо!!!! С наступившим Новым Годом!!! Вдохновения!!! Энергии! Здоровья и куража в наше крашевое время! ♡♡♡
Удивительно, что так мало читателей заинтересовались историей, и тем более, что она получила так мало звезд. Сюжет - огонь. Увлекательно, нет розовых слоников, зато есть очень позитивная мысль, что ненависть - плохой советчик, инаковость не должна уничтожаться, а равенство не равно уравниванию. Спасибо!!!
Kiruru, Спасибо за добрые слова!!! Действительно, пока не получается из-за жизненных хлопот реализовать еще хоть одну маленькую задумку)
Книги не отредактированы. Добрые слова - уже благодарность для меня )