Виталина Дэн, Какое разочарование, вы что, я в восторге!!!! Вчера начала читать 4ую книгу и уже не могу оторваться, очень эмоционально, все прочувствовала и даже поплакала.... Вы очень хорошо пишите, я теперь ваш покорный читатель!!! .... Ваши работы очень сильно меня зацепили, спасибо вам за ваш труд и огромных творческих успехов в будущем!!!)))))
Виталина Дэн, Это вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую просто крышесносную историю!!!! Я просто в восторге, прочитала за 2 дня, только что закончила и нахожусь до сих пор под впечатлением!!!! Не могу остановится, буду читать продолжение. Успехов вам в написании новых книг?