Зря Марина отказалась от помощи Рэма! Всё-таки она пока чужая в этом мире, нужно быть осторожной! И почему-то мне кажется, что это не Марджери, а, например, обиженная эльфийка. Этот народец те ещё затейники.
Потрясающе!!! Совершенно случайно наткнулась на Вашу книгу, дорогой автор, читала взахлёб! Удивительно лёгкий слог, потрясающее чувство юмора! Сама не заметила, как купила книгу и прочла всё написанное на одном дыхании! Как жаль, что не знала Вас раньше! Теперь буду следить за Вашим творчеством.Лёгкого пера, верного Муза и безграничной фантазии! В благодарном отряде Ваших читателей и почитателей теперь на одного больше.
Елена Шумарова, Ну да, насколько правильно я помню, Лексия тоже не из благородных. И очень странно, что она забыла, откуда Астарот её вытащил. Ну, или очень хочет забыть.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии