Василина Осипова, вы- это авторы книг про оборотней. понятно что девочка беременна. А такое развитие событий частое. Я не хотела вас обидеть. Просто интересно откуда вы черпаете свои идеи?
не хочу никого обижать. но мне интересно откуда вы берете идеи? почему во всех книгах про оборотней они так быстро и резко заделывают детей. этот факт немного злит. что не книга то все беременны.откуда вы берете идеи?