Ура!!! У меня получилось оплатить! Я просто в восторге от книги. Автор, Вы большая умничка. Так закрутить сюжет...Надеюсь, Ромка останется с Никой, а вот уж кого из братьев она предпочтет... Очень жду продолжение!
Книга захватила с первых страниц. Просто нет слов. Единственное огорчение, что она не полностью... Подскажите, каким образом ее можно прочитать полностью в Украине? Оплатить в рублях я не могу...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии